lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 julio, 2024
10:30: RETNER SERVICES, SA DE CV10:30: RETNER SERVICES, SA DE CV1 julio, 2024 – 1 hora APODACA |
2 julio, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda2 julio, 2024 – 2 horas san nicolas 11:00: raulber / brenda treviño11:00: raulber / brenda treviño2 julio, 2024 – 1 HORA 15:00: EDUARDO MORALES15:00: EDUARDO MORALES2 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 3:00 A 4:00 pm martes 02 de julio Sucursal: Apodaca |
3 julio, 2024
11:00: EDUARDO MORALES11:00: EDUARDO MORALES3 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 11:00 a 12:00 pm Miércoles 03 de julio del 2024 Sucursal Apodaca |
4 julio, 2024
10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS4 julio, 2024 – 2 horas |
5 julio, 2024
10:00: UT310:00: UT35 julio, 2024 – 2 HORAS 13:00: HUMBERTO HERNANDEZ13:00: HUMBERTO HERNANDEZ5 julio, 2024 – HUMBERTO HERNANDEZ 1:00 A 2:00 viernes 05 de julio 2024 Sucursal Miguel Aleman 16:00: HUMBERTO HERNANDEZ16:00: HUMBERTO HERNANDEZ5 julio, 2024 – HUMBERTO HERNANDEZ 16:00 a 17:00 viernes 05 de julio de 2024 |
6 julio, 2024 | 7 julio, 2024 |
8 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR8 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 A 18:00 PM lunes 08 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 10:00: FERRUMSA SA DE CV10:00: FERRUMSA SA DE CV8 julio, 2024 – 2 horas |
9 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR9 julio, 2024 – SATFF HECNOR 08:00 am a 18:00 pm Martes 09 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 10:00: SANDRA PALAZUELOS10:00: SANDRA PALAZUELOS9 julio, 2024 – SANDRA PALAZUELOS 10:00 a 11:00 am Martes 09 de julio de 2024 Sucursal Miguel Alemán
|
10 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR10 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 am a 18:pm miércoles 10 de julio de 2024 Sucursal Apodaca |
11 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR11 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 am a 18:00 pm jueves 11 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS11 julio, 2024 – 2 horas 10:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF, SA DE CV10:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF, SA DE CV11 julio, 2024 – 2 horas sucursal san nicolas |
12 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR12 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 am a 18:00 pm viernes 12 de julio de 24 Sucursal Apodaca 10:00: Bertha Enedina Pruneda10:00: Bertha Enedina Pruneda12 julio, 2024 – 1hora 11:00: CIELCO11:00: CIELCO12 julio, 2024 – 11- 2 11:30: MOLDES LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V.11:30: MOLDES LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V.12 julio, 2024 – MOLDES LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V. 11:30 am a 12:30 pm viernes 12 de julio de 2024 Sucursal Apodaca |
13 julio, 2024 | 14 julio, 2024 |
15 julio, 2024 | 16 julio, 2024 | 17 julio, 2024 | 18 julio, 2024 | 19 julio, 2024 | 20 julio, 2024 | 21 julio, 2024 |
22 julio, 2024 | 23 julio, 2024 | 24 julio, 2024 | 25 julio, 2024 |
26 julio, 2024
9:00: STS TECHNICAL SERVICES OF MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.9:00: STS TECHNICAL SERVICES OF MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.26 julio, 2024 – 8 horas suc apodada |
27 julio, 2024 | 28 julio, 2024 |
29 julio, 2024 | 30 julio, 2024 | 31 julio, 2024 |
1 agosto, 2024
9:00: NASEDA9:00: NASEDA1 agosto, 2024 – 1 DE AGOSTO |
2 agosto, 2024 | 3 agosto, 2024 | 4 agosto, 2024 |