lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 abril, 2024 |
2 abril, 2024
15:00: JUPITER FLOREs15:00: JUPITER FLOREs2 abril, 2024 – 2 horasen zona tec |
3 abril, 2024 |
4 abril, 2024
14:00: raulber14:00: raulber4 abril, 2024 – 4 horas |
5 abril, 2024
10:00: JUPITER FLOREs10:00: JUPITER FLOREs5 abril, 2024 – 1hora 11:00: NARVADA MEGACLEAN angel cepeda11:00: NARVADA MEGACLEAN angel cepeda5 abril, 2024 – 1 hora |
6 abril, 2024 | 7 abril, 2024 |
8 abril, 2024 | 9 abril, 2024 |
10 abril, 2024
10:00: MONDES Y LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V10:00: MONDES Y LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V10 abril, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Apodaca |
11 abril, 2024
10:00: José Corpus10:00: José Corpus11 abril, 2024 – José Corpus 10 am a 11 am sucursal Miguel Alemán 11:00: staff Hecnor11:00: staff Hecnor11 abril, 2024 – Staff Hecnor 11 am a 2 pm Miguel Alemán |
12 abril, 2024
9:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF9:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF12 abril, 2024 – 9am a 10am Sucursal Miguel Aleman |
13 abril, 2024 | 14 abril, 2024 |
15 abril, 2024
14:00: MONTAJES IBARRA.COM, SA DE CV14:00: MONTAJES IBARRA.COM, SA DE CV15 abril, 2024 – 4 horas merida |
16 abril, 2024
16:00: STAF16:00: STAF16 abril, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca |
17 abril, 2024
16:00: NOVA TECH16:00: NOVA TECH17 abril, 2024 – 1 hora |
18 abril, 2024 | 19 abril, 2024 | 20 abril, 2024 | 21 abril, 2024 |
22 abril, 2024
15:00: AUSTRALI NET SERVICIOS15:00: AUSTRALI NET SERVICIOS22 abril, 2024 – 3 a 4 17:00: EDUARDO MORALES17:00: EDUARDO MORALES22 abril, 2024 – 5pm a 6pm Sucursal Apodaca |
23 abril, 2024 |
24 abril, 2024
16:00: STAFF HECNOR16:00: STAFF HECNOR24 abril, 2024 – 4 pm a 6pm Sucursal Miguel Aleman |
25 abril, 2024
11:00: Australi Net servicios11:00: Australi Net servicios25 abril, 2024 – 1 hora zona tec 11:00: EDUARDO MORALES11:00: EDUARDO MORALES25 abril, 2024 – 11am a 1pm Sucursal Apodaca |
26 abril, 2024
11:00: EDUARDO MORALES11:00: EDUARDO MORALES26 abril, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Apodaca |
27 abril, 2024 | 28 abril, 2024 |
29 abril, 2024
10:00: EDUARDO MORALES10:00: EDUARDO MORALES29 abril, 2024 – 10am a 11am Sucursal Apodaca
12:00: EDUARDO MORALES12:00: EDUARDO MORALES29 abril, 2024 – 12pm 1pm Sucursal Apodaca |
30 abril, 2024
9:00: Guillermo Hernández Garza9:00: Guillermo Hernández Garza30 abril, 2024 – 9am a 1pm Sucursal Apodaca 13:00: STAFF HECNOR13:00: STAFF HECNOR30 abril, 2024 – 1pm a 3pm Sucursal Apodaca 16:00: COMERCIALIZADORA Y ABASTECEDORA INDUSTRIAL MARGO16:00: COMERCIALIZADORA Y ABASTECEDORA INDUSTRIAL MARGO30 abril, 2024 – 4pm a 5pm Sucursal Miguel Aleman |
1 mayo, 2024 |
2 mayo, 2024
16:00: LANCEUK16:00: LANCEUK2 mayo, 2024 – 1 HORA |
3 mayo, 2024
9:00: VICTORIA PALAZUELOS9:00: VICTORIA PALAZUELOS3 mayo, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF3 mayo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman |
4 mayo, 2024 | 5 mayo, 2024 |