lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
26 febrero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV26 febrero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda26 febrero, 2024 – 11:00: VICTORIA PALAZUELOS11:00: VICTORIA PALAZUELOS26 febrero, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman |
27 febrero, 2024
10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL27 febrero, 2024 – 10am a 2pm Sucursal Valle 15:00: STAFF HECNOR15:00: STAFF HECNOR27 febrero, 2024 – 3pm a 6pm Sucursal Miguel Aleman |
28 febrero, 2024 |
29 febrero, 2024
10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS29 febrero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Valle 15:00: Becort15:00: Becort29 febrero, 2024 – |
1 marzo, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL1 marzo, 2024 Todo el dia Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL1 marzo, 2024 Todo el dia 10:00: POLIMADE10:00: POLIMADE1 marzo, 2024 – 10am a 1pm Sucursal Miguel Aleman |
2 marzo, 2024 | 3 marzo, 2024 |
4 marzo, 2024
9:00: Jorge Medina9:00: Jorge Medina4 marzo, 2024 – 14:00: Jorge Medina14:00: Jorge Medina4 marzo, 2024 – |
5 marzo, 2024
10:00: pogum10:00: pogum5 marzo, 2024 – 1hora mitras 12:00: Rodrigo Miranda12:00: Rodrigo Miranda5 marzo, 2024 – |
6 marzo, 2024 |
7 marzo, 2024
10:00: STAFF HECNOR10:00: STAFF HECNOR7 marzo, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Miguel Aleman 13:00: Tikva13:00: Tikva7 marzo, 2024 – 15:00: azis tour15:00: azis tour7 marzo, 2024 – 2 horas |
8 marzo, 2024
11:00: GLOBAL SERVICES11:00: GLOBAL SERVICES8 marzo, 2024 – 5horas miguel aleman |
9 marzo, 2024 | 10 marzo, 2024 |
11 marzo, 2024
10:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF10:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF11 marzo, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Miguel Aleman 11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODIRIGUEZ11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODIRIGUEZ11 marzo, 2024 – 11am - 1pm sala de juntas Valle 12:00: STAFF HECNOR12:00: STAFF HECNOR11 marzo, 2024 – 12pm a 6pm Sucursal Miguel Aleman |
12 marzo, 2024
9:00: Recalgo9:00: Recalgo12 marzo, 2024 – |
13 marzo, 2024
13:00: Jorge Medina13:00: Jorge Medina13 marzo, 2024 – 15:00: SAMUEL INFANTE BAEZ15:00: SAMUEL INFANTE BAEZ13 marzo, 2024 – 3pm a 5pm Sucursal Cintermex (L35) |
14 marzo, 2024
10:00: CP-TRANSPORTS10:00: CP-TRANSPORTS14 marzo, 2024 – 10 am a 11 am Sucursal Cintermex 15:00: XTS LOGISTICS15:00: XTS LOGISTICS14 marzo, 2024 – 3pm a 5pm Sucursal Cintermex (L129) |
15 marzo, 2024
15:00: VICTORIA EUGENIA PALAZUELOS SOLORZA15:00: VICTORIA EUGENIA PALAZUELOS SOLORZA15 marzo, 2024 – 3pm a 5pm VICTORIA EUGENIA PALAZUELOS SOLORZA Miguel Alemán |
16 marzo, 2024 | 17 marzo, 2024 |
18 marzo, 2024 |
19 marzo, 2024
9:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA9:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA19 marzo, 2024 – 9am a 10am Sucursal Valle
11:00: ANTONIO MUÑIZ MEDINA11:00: ANTONIO MUÑIZ MEDINA19 marzo, 2024 – 1 hora suc cintermex 129 |
20 marzo, 2024
8:00: Staff BKPITAL8:00: Staff BKPITAL20 marzo, 2024 – 11:00: VICTORIA PALAZUELOS11:00: VICTORIA PALAZUELOS20 marzo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman 15:30: azis tour15:30: azis tour20 marzo, 2024 – 1 hora 16:00: Firma Legal Monterrey16:00: Firma Legal Monterrey20 marzo, 2024 – 16:30: Becort16:30: Becort20 marzo, 2024 – |
21 marzo, 2024
8:00: Staff BKPITAL8:00: Staff BKPITAL21 marzo, 2024 – 9:30: VICTORIA PALAZUELOS9:30: VICTORIA PALAZUELOS21 marzo, 2024 – 9:30 am a 10:30 am Sucursal Miguel Aleman 12:00: Becort12:00: Becort21 marzo, 2024 – 15:00: Jorge Medina15:00: Jorge Medina21 marzo, 2024 – |
22 marzo, 2024
8:00: Staff BKPITAL8:00: Staff BKPITAL22 marzo, 2024 – |
23 marzo, 2024 | 24 marzo, 2024 |
25 marzo, 2024
12:00: Luis Amezcua - RODRIGO ABRAHAM MIRANDA ARANDA / SPACE LIVING12:00: Luis Amezcua - RODRIGO ABRAHAM MIRANDA ARANDA / SPACE LIVING25 marzo, 2024 – 2 horas |
26 marzo, 2024
11:00: JOSE CORPUS11:00: JOSE CORPUS26 marzo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman |
27 marzo, 2024
Todo el dia: vicTodo el dia: vic27 marzo, 2024 Todo el dia 8:00: VICTORIA PALAZUELOS8:00: VICTORIA PALAZUELOS27 marzo, 2024 – 8am a 11am Sucursal Miguel Aleman 10:00: BIOLUTEK INDUSTRIAL OPERATIVA10:00: BIOLUTEK INDUSTRIAL OPERATIVA27 marzo, 2024 – 10am a 1pm Sucursal Varsovia 10:00: TIKVA10:00: TIKVA27 marzo, 2024 – 14:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda14:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda27 marzo, 2024 – 2 horas varsovia |
28 marzo, 2024 | 29 marzo, 2024 | 30 marzo, 2024 |
31 marzo, 2024
9:00: MARIEL MIRANDA9:00: MARIEL MIRANDA31 marzo, 2024 – 9am a 3pm Sucursal Cintermex |