lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
29 abril, 2024
10:00: EDUARDO MORALES10:00: EDUARDO MORALES29 abril, 2024 – 10am a 11am Sucursal Apodaca
11:30: Alberto Ortiz Rodríguez11:30: Alberto Ortiz Rodríguez29 abril, 2024 – 2 horas cumbres 12:00: EDUARDO MORALES12:00: EDUARDO MORALES29 abril, 2024 – 12pm 1pm Sucursal Apodaca 12:00: Rodrigo Miranda12:00: Rodrigo Miranda29 abril, 2024 – 2horas varsovia 12:30: MULTMOVIL12:30: MULTMOVIL29 abril, 2024 – TODO EL DIA 15:00: bye bye viajes15:00: bye bye viajes29 abril, 2024 – 1 hora cumbres |
30 abril, 2024
9:00: Guillermo Hernández Garza9:00: Guillermo Hernández Garza30 abril, 2024 – 9am a 1pm Sucursal Apodaca 9:00: MILTIMOVIL9:00: MILTIMOVIL30 abril, 2024 – TODO EL DIA 10:00: Firma Legal Monterrey10:00: Firma Legal Monterrey30 abril, 2024 – 13:00: STAFF HECNOR13:00: STAFF HECNOR30 abril, 2024 – 1pm a 3pm Sucursal Apodaca 16:00: bye bye viajes16:00: bye bye viajes30 abril, 2024 – 2 horas cumbres 16:00: COMERCIALIZADORA Y ABASTECEDORA INDUSTRIAL MARGO16:00: COMERCIALIZADORA Y ABASTECEDORA INDUSTRIAL MARGO30 abril, 2024 – 4pm a 5pm Sucursal Miguel Aleman |
1 mayo, 2024 |
2 mayo, 2024
11:00: Firma Legal Monterrey11:00: Firma Legal Monterrey2 mayo, 2024 – 13:00: ADMINISTRACION PREVENTIVA & CO, S.A. DE C.V.13:00: ADMINISTRACION PREVENTIVA & CO, S.A. DE C.V.2 mayo, 2024 – asistira ARIANNA SANTILLANA 13:00: Francisco Ake13:00: Francisco Ake2 mayo, 2024 – 3 HORAS 13:00: STAFF BKPITAL - Alma Pérez13:00: STAFF BKPITAL - Alma Pérez2 mayo, 2024 – 16:00: LANCEUK16:00: LANCEUK2 mayo, 2024 – 1 HORA |
3 mayo, 2024
9:00: VICTORIA PALAZUELOS9:00: VICTORIA PALAZUELOS3 mayo, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 11:00: ADMINISTRACION PREVENTIVA & CO, S.A. DE C.V.11:00: ADMINISTRACION PREVENTIVA & CO, S.A. DE C.V.3 mayo, 2024 – ARIANNA 11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF3 mayo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman |
4 mayo, 2024 | 5 mayo, 2024 |
6 mayo, 2024
9:00: staff Hecnor9:00: staff Hecnor6 mayo, 2024 – Staff Hecnor 9:00am a 6:00pm |
7 mayo, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL7 mayo, 2024 – 1 hora 12:00: Luis Amezcua12:00: Luis Amezcua7 mayo, 2024 – 12:00: RUBEN ALEJANDRO ZUÑIGA MARTINEZ/ EDITH CAMPOS12:00: RUBEN ALEJANDRO ZUÑIGA MARTINEZ/ EDITH CAMPOS7 mayo, 2024 – 3 horas |
8 mayo, 2024
10:00: grupo industrial zagaf10:00: grupo industrial zagaf8 mayo, 2024 – grupo industrial zagaf 10 AM A 11 AM MIGUEL ALEMAN 8 DE MAYO 12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ8 mayo, 2024 – RAUL JUAREZ 15:00: Staff BKPITAL15:00: Staff BKPITAL8 mayo, 2024 – STAFF BKPIYAL |
9 mayo, 2024
9:00: execon9:00: execon9 mayo, 2024 – todo el dia 9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR9 mayo, 2024 – 9am a 12pm Sucursal Apodaca |
10 mayo, 2024
9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR10 mayo, 2024 – 9am a 6pm Sucursal Apodaca 10:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ10:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ10 mayo, 2024 – 2 horas 10:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF10:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF10 mayo, 2024 – 10 am a 11am Sucursal Miguel Aleman 14:00: Staff BKPITAL14:00: Staff BKPITAL10 mayo, 2024 – 14:00: staff bkpital14:00: staff bkpital10 mayo, 2024 – todo el dia 14:00: STAFF HECNOR14:00: STAFF HECNOR10 mayo, 2024 – 2pm a 6pm Sucursal Miguel Aleman 14:00: staff Hecnor14:00: staff Hecnor10 mayo, 2024 – STAFF HECNOR MIGUEL ALEMAN 2:00 PM A 6:00 PM |
11 mayo, 2024 | 12 mayo, 2024 |
13 mayo, 2024
11:00: ALBERTO ORTIZ11:00: ALBERTO ORTIZ13 mayo, 2024 – 16:00: RUBEN ALEJANDRO ZUÑIGA MARTINEZ/ EDITH CAMPOS16:00: RUBEN ALEJANDRO ZUÑIGA MARTINEZ/ EDITH CAMPOS13 mayo, 2024 – 2 horas |
14 mayo, 2024
11:00: 1483_GRUPO PCA/ SAHE SERVICIOS EN IN GENIERIA, SA DE CV11:00: 1483_GRUPO PCA/ SAHE SERVICIOS EN IN GENIERIA, SA DE CV14 mayo, 2024 – Reservación de 11 am a 6 pm (incidencia de internet en Cumbres) 11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF14 mayo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman 15:00: staff Hecnor15:00: staff Hecnor14 mayo, 2024 – STAFF HECNOR MIGUEL ALEMAN 3:00PM A 6:00PM |
15 mayo, 2024
9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR15 mayo, 2024 – 9am a 2pm Sucursal Miguel Aleman 15:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ15:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ15 mayo, 2024 – RAUL JUAREZ |
16 mayo, 2024
11:00: STAFF HECNOR11:00: STAFF HECNOR16 mayo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Apodaca 16:00: STAFF HECNOR16:00: STAFF HECNOR16 mayo, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Miguel Aleman 17:00: raulber / brenda treviño17:00: raulber / brenda treviño16 mayo, 2024 – 1 hora |
17 mayo, 2024
8:00: VICTORIA PALAZUELOS8:00: VICTORIA PALAZUELOS17 mayo, 2024 – 8am a 10 am Sucursal Miguel Aleman 11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF17 mayo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman 14:00: ERNESTO BALTIERRA14:00: ERNESTO BALTIERRA17 mayo, 2024 – 18:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ18:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ17 mayo, 2024 – Raúl Juárez de 6 pm a 7 pm, 1 hora |
18 mayo, 2024 | 19 mayo, 2024 |
20 mayo, 2024
9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR20 mayo, 2024 – 9am a 1pm Sucursal Miguel Aleman 13:00: EDUARDO MORALES13:00: EDUARDO MORALES20 mayo, 2024 – 1pm a 2pm Sucursal Apodaca |
21 mayo, 2024
12:30: CONSTRUCTORA DUMEX 360, SA DE CV12:30: CONSTRUCTORA DUMEX 360, SA DE CV21 mayo, 2024 – 1 hora l 129 14:00: GUSTAVO QUEVEDO14:00: GUSTAVO QUEVEDO21 mayo, 2024 – 2pm a 4pm Sucursal Miguel Aleman 16:30: CÉSAR VALDEMAR CASTILLO DANÉS16:30: CÉSAR VALDEMAR CASTILLO DANÉS21 mayo, 2024 – CÉSAR VALDEMAR CASTILLO DANÉS |
22 mayo, 2024
9:00: GUSTAVO QUEVEDO9:00: GUSTAVO QUEVEDO22 mayo, 2024 – 9am a 2pm Sucursal Miguel Aleman 9:00: HIFIBER9:00: HIFIBER22 mayo, 2024 – 9am a 1pm Sucursal Cintermex L129 10:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ10:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ22 mayo, 2024 – JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ 10:00: XELLEBRA NETWORKS, SAS DE CV10:00: XELLEBRA NETWORKS, SAS DE CV22 mayo, 2024 – 1 HORA ZONA TEC |
23 mayo, 2024
9:00: staff bkpital9:00: staff bkpital23 mayo, 2024 – suc. varsovia 10:00: VICTOR MARTINEZ10:00: VICTOR MARTINEZ23 mayo, 2024 – 2 HORAS ZONA TEC |
24 mayo, 2024 |
25 mayo, 2024
10:00: KASSANDRA NATHALY CRUZ SANCHEZ10:00: KASSANDRA NATHALY CRUZ SANCHEZ25 mayo, 2024 – 10 am a 11 am Sucursal Apodaca |
26 mayo, 2024 |
27 mayo, 2024
11:30: ALBERTO ORTIZ11:30: ALBERTO ORTIZ27 mayo, 2024 – 2 horas 12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ27 mayo, 2024 – 1 hora 13:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE13:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE27 mayo, 2024 – 1pm a 3pm Sucursal Apodaca |
28 mayo, 2024
16:30: JUPITER CLAUDIO FLORES BERNAL16:30: JUPITER CLAUDIO FLORES BERNAL28 mayo, 2024 – |
29 mayo, 2024
9:00: BKPITAL staff9:00: BKPITAL staff29 mayo, 2024 – 12:00: CONSULTORIA EN CAPITAL HUMANO JRT SA DE CV12:00: CONSULTORIA EN CAPITAL HUMANO JRT SA DE CV29 mayo, 2024 – 12pm a 1pm Sucursal Apodaca 16:30: carlos piña16:30: carlos piña29 mayo, 2024 – |
30 mayo, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR30 mayo, 2024 – 8am a 10am Sucursal Miguel Aleman 12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ30 mayo, 2024 – JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ 16:00: STAFF HECNOR16:00: STAFF HECNOR30 mayo, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Miguel Aleman |
31 mayo, 2024
9:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ9:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ31 mayo, 2024 – JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ 10:30: TENCENT CONSTRUCCIONES, SA DE CV / TENCENT CONSTRUCCIONES10:30: TENCENT CONSTRUCCIONES, SA DE CV / TENCENT CONSTRUCCIONES31 mayo, 2024 – 1 hora 11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF11:00: GRUPO INDUSTRIAL ZAGAF31 mayo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Miguel Aleman |
1 junio, 2024 | 2 junio, 2024 |