lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 julio, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL1 julio, 2024 Todo el dia 10:30: RETNER SERVICES, SA DE CV10:30: RETNER SERVICES, SA DE CV1 julio, 2024 – 1 hora APODACA |
2 julio, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITALjulio 2-3, 2024 Todo el dia SOLO HAY 1 ENCARGADA PARA CINTERMEX 9:00: JORGE MEDINA FOTOGRAFIA9:00: JORGE MEDINA FOTOGRAFIA2 julio, 2024 – 11:00: raulber / brenda treviño11:00: raulber / brenda treviño2 julio, 2024 – 1 HORA 14:00: Álvaro Fuentes14:00: Álvaro Fuentes2 julio, 2024 – Álvaro Fuentes 2:00 pm a 5:00 pm Martes 2 de Julio Sucursal: Cintermex L35 15:00: EDUARDO MORALES15:00: EDUARDO MORALES2 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 3:00 A 4:00 pm martes 02 de julio Sucursal: Apodaca |
3 julio, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITALjulio 2-3, 2024 Todo el dia SOLO HAY 1 ENCARGADA PARA CINTERMEX 11:00: EDUARDO MORALES11:00: EDUARDO MORALES3 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 11:00 a 12:00 pm Miércoles 03 de julio del 2024 Sucursal Apodaca 14:00: DELGADO Y MIRELES CONSULTORES14:00: DELGADO Y MIRELES CONSULTORES3 julio, 2024 – 2 horas |
4 julio, 2024
9:00: Jorge medina Fotografía9:00: Jorge medina Fotografía4 julio, 2024 – 4 horas 10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS4 julio, 2024 – 2 horas 11:00: DELGADO & MIRELES11:00: DELGADO & MIRELES4 julio, 2024 – 2 horas l129 |
5 julio, 2024
10:00: UT310:00: UT35 julio, 2024 – 2 HORAS 13:00: HUMBERTO HERNANDEZ13:00: HUMBERTO HERNANDEZ5 julio, 2024 – HUMBERTO HERNANDEZ 1:00 A 2:00 viernes 05 de julio 2024 Sucursal Miguel Aleman 16:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS16:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS5 julio, 2024 – 1 hora |
6 julio, 2024 | 7 julio, 2024 |
8 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR8 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 A 18:00 PM lunes 08 de julio de 2024 Sucursal Apodaca |
9 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR9 julio, 2024 – SATFF HECNOR 08:00 am a 18:00 pm Martes 09 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 10:00: SANDRA PALAZUELOS10:00: SANDRA PALAZUELOS9 julio, 2024 – SANDRA PALAZUELOS 10:00 a 11:00 am Martes 09 de julio de 2024 Sucursal Miguel Alemán
10:30: VICENTE CARLOS FIRMA LEGAL10:30: VICENTE CARLOS FIRMA LEGAL9 julio, 2024 – VICENTE CARLOS FIRMA LEGAL 10:30 a 11:30 am Martes 09 de julio de 2024 Sucursal Cintermex local 35
|
10 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR10 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 am a 18:pm miércoles 10 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 9:00: JOAQUIN JIMENEZ9:00: JOAQUIN JIMENEZ10 julio, 2024 – JOAQUIN JIMENEZ 09;00 a 11.00 AM 10 DE JULIO DE 2024 Sucursal Cintermex Local 35 17:00: SAMUEL INFANTE17:00: SAMUEL INFANTE10 julio, 2024 – SAMUEL INFANTE 17:00 a 18:00 pm Miércoles 10 de Julio de 2024 Sucursal Cintermex Local 35 |
11 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR11 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 am a 18:00 pm jueves 11 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS11 julio, 2024 – 2 horas |
12 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR12 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 am a 18:00 pm viernes 12 de julio de 24 Sucursal Apodaca 10:00: SAMUEL INFANTE10:00: SAMUEL INFANTE12 julio, 2024 – SAMUEL INFANTE 10:00 a 11:00 am viernes 12 de julio de 2024 Sucursal Cintermex local 35 11:00: CIELCO11:00: CIELCO12 julio, 2024 – 11- 2 11:30: MOLDES LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V.11:30: MOLDES LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V.12 julio, 2024 – MOLDES LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V. 11:30 am a 12:30 pm viernes 12 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 16:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS16:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS12 julio, 2024 – 1 hora
|
13 julio, 2024 | 14 julio, 2024 |
15 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR15 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 a 18:00 pm lunes 15 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 13:00: EDUARDO MORALES13:00: EDUARDO MORALES15 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 13:00 a 14:00 pm Lunes 15 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 16:00: EDUARDO MORALES16:00: EDUARDO MORALES15 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 16:00 a 17:00 pm lunes 15 de julio de 2024 Sucursal Apodaca
|
16 julio, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL16 julio, 2024 Todo el dia 8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR16 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 a 18:00 pm Martes 16 de julio de 2024 Suc Apodaca 14:00: HUMBERTO HERNANDEZ14:00: HUMBERTO HERNANDEZ16 julio, 2024 – HUMBERTO HERNANDEZ 14:00 a 16:00 pm Martes 16 de julio de 2024 Suc. Miguel Alemán |
17 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR17 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 a 18:00 pm miércoles 17 de julio de 2024 Sucursal Apodaca
10:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE10:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE17 julio, 2024 – FLOR ELIZABETH DEL VALLE 10:00 a 12:00 pm miércoles 17 de julio de 2024 Sucursal Apodaca 10:00: GUSTAVO QUEVEDO10:00: GUSTAVO QUEVEDO17 julio, 2024 – GUSTAVO QUEVEDO 10:00 a 11:00 am Miércoles 17 de Julio de 2024 Sucursal Miguel Alemán 10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL17 julio, 2024 – 17:00: EDUARDO MORALES17:00: EDUARDO MORALES17 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 17:00 a 18:00 pm Miércoles 17 de Julio de 2024 Sucursal Apodaca |
18 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR18 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 - 18:00 18 de Julio 2024 Sucursal Apodaca 10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL18 julio, 2024 – 10:00: US DOT SERVICES10:00: US DOT SERVICES18 julio, 2024 – SANDRA PALAZUELOS 10:00 - 11:00 18 de Julio 2024 Sucursal Miguel Alemán 12:00: bye bye viajes12:00: bye bye viajes18 julio, 2024 – 2 horas mitras norte 15:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS15:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS18 julio, 2024 – 1hora 17:00: SAMUEL INFANTE17:00: SAMUEL INFANTE18 julio, 2024 – SAMUEL INFANTE 17:00 a 18:00 pm 18 de julio de 2024 Sucursal Cintermex Local 35 |
19 julio, 2024
8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR19 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 - 18:00 Viernes 19 de Julio Sucursal Apodaca
9:00: BKPITAL staff9:00: BKPITAL staff19 julio, 2024 – TODO EL DIA 10:00: VICENTE CARLOS /FIRMA LEGAL10:00: VICENTE CARLOS /FIRMA LEGAL19 julio, 2024 – VICENTE CARLOS/FIRMA LEGAL 10:00 a 12:00 pm VIERNES 19 DE JULIO DE 2024 SUCURSAL CINTERMEX LOCAL 35 14:00: Staff BKPITAL14:00: Staff BKPITAL19 julio, 2024 – |
20 julio, 2024 | 21 julio, 2024 |
22 julio, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL22 julio, 2024 Todo el dia 8:00: STAFF HECNOR8:00: STAFF HECNOR22 julio, 2024 – STAFF HECNOR 08:00 - 18:00 Lunes 22 de Julio Sucursal Apodaca 11:50: Grupo Industrial Zagaf11:50: Grupo Industrial Zagaf22 julio, 2024 – 11:50 pm a 2:15 pm 15:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS15:00: JESUS URIEL CORTEZ PALACIOS / LIC. URIEL CORTEZ, ABOGADOS22 julio, 2024 – 3a 4 |
23 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
24 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia 13:00: DELGADO Y MIRELES CONSULTORES13:00: DELGADO Y MIRELES CONSULTORES24 julio, 2024 – de 1 a 2 |
25 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia 13:00: Bertha Enedina Pruneda13:00: Bertha Enedina Pruneda25 julio, 2024 – suc. MUGIEL ALEMAN 16:00: EDUARDO MORALES16:00: EDUARDO MORALES25 julio, 2024 – EDUARDO MORALES 16:00 a 17:00 pm jueves 25 de julio de 2024 Sucursal Apodaca
|
26 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia 9:00: STS TECHNICAL SERVICES OF MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.9:00: STS TECHNICAL SERVICES OF MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.26 julio, 2024 – 8 horas suc apodada |
27 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
28 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
29 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
30 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
31 julio, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
1 agosto, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
2 agosto, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia 9:00: STEFANY ELIZABETH FIGUEROA PATIÑO9:00: STEFANY ELIZABETH FIGUEROA PATIÑO2 agosto, 2024 – 9 a 12 |
3 agosto, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |
4 agosto, 2024
Todo el dia: staff BKPITALTodo el dia: staff BKPITAL23 julio, 2024 – 5 agosto, 2024 Todo el dia todo el dia |