lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 julio, 2024 |
2 julio, 2024
12:30: OSCAR LOZANO12:30: OSCAR LOZANO2 julio, 2024 – ZONA TEC 16:00: DESPACHO JURIDICO16:00: DESPACHO JURIDICO2 julio, 2024 – DESPACHO JURIDICO Martes 2 de Julio 4:00pm a 5:00pm Sucursal: Valle
|
3 julio, 2024
10:00: KONTOR_ 1746-RCA MEDICOS Y CONSULTORES SA DE CV10:00: KONTOR_ 1746-RCA MEDICOS Y CONSULTORES SA DE CV3 julio, 2024 – Reservación de cliente KONTOR (socio comercial) 10- 11 am 13:00: KARLA QUINTANILLA13:00: KARLA QUINTANILLA3 julio, 2024 – KARLA QUINTANILLA Miércoles 3 de Julio 1:00pm a 3:00pm Sucursal: Valle |
4 julio, 2024
10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS4 julio, 2024 – 2 horas 10:30: CESAR CASTILLO10:30: CESAR CASTILLO4 julio, 2024 – 1 HORA |
5 julio, 2024
10:00: UT310:00: UT35 julio, 2024 – 2 HORAS 12:00: VERONICA YAÑEZ12:00: VERONICA YAÑEZ5 julio, 2024 – 2 HORAS 13:00: HUMBERTO HERNANDEZ13:00: HUMBERTO HERNANDEZ5 julio, 2024 – HUMBERTO HERNANDEZ 1:00 A 2:00 viernes 05 de julio 2024 Sucursal Miguel Aleman 15:00: Homero Cantú15:00: Homero Cantú5 julio, 2024 – Homero Cantú 3:00pm a 6:00pm Viernes 5 de Julio Sucursal: Valle |
6 julio, 2024 | 7 julio, 2024 |
8 julio, 2024 |
9 julio, 2024
10:00: LAURA VILLARREAL10:00: LAURA VILLARREAL9 julio, 2024 – 1 HORA VALLE 10:00: SANDRA PALAZUELOS10:00: SANDRA PALAZUELOS9 julio, 2024 – SANDRA PALAZUELOS 10:00 a 11:00 am Martes 09 de julio de 2024 Sucursal Miguel Alemán
|
10 julio, 2024 |
11 julio, 2024
10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS10:00: FRANCISCO RAUL CHAVELA CISNEROS11 julio, 2024 – 2 horas 15:00: vios mantenimiento15:00: vios mantenimiento11 julio, 2024 – 1 hora |
12 julio, 2024
11:00: KARLA SALDAÑA11:00: KARLA SALDAÑA12 julio, 2024 – KARLA SALDAÑA 11:00 am a 12:00 pm viernes 12 de julio de 2024 Sucursal Valle
15:00: KARLA QUINTANILLA15:00: KARLA QUINTANILLA12 julio, 2024 – KARLA QUINTANILLA 15:00 a 17:00 pm Viernes 12 de julio de 2024 Sucursal Valle |
13 julio, 2024 | 14 julio, 2024 |
15 julio, 2024 |
16 julio, 2024
14:00: HUMBERTO HERNANDEZ14:00: HUMBERTO HERNANDEZ16 julio, 2024 – HUMBERTO HERNANDEZ 14:00 a 16:00 pm Martes 16 de julio de 2024 Suc. Miguel Alemán |
17 julio, 2024
10:00: GUSTAVO QUEVEDO10:00: GUSTAVO QUEVEDO17 julio, 2024 – GUSTAVO QUEVEDO 10:00 a 11:00 am Miércoles 17 de Julio de 2024 Sucursal Miguel Alemán 12:00: KARLA QUINTANILLA12:00: KARLA QUINTANILLA17 julio, 2024 – KARLA QUINTANILLA 12:00 a 14:00 pm miércoles 17 de julio de 2024 Sucursal Valle 14:00: osca vios14:00: osca vios17 julio, 2024 – 2 horas |
18 julio, 2024
10:00: US DOT SERVICES10:00: US DOT SERVICES18 julio, 2024 – SANDRA PALAZUELOS 10:00 - 11:00 18 de Julio 2024 Sucursal Miguel Alemán 12:00: bye bye viajes12:00: bye bye viajes18 julio, 2024 – 2 horas mitras norte |
19 julio, 2024
9:00: BKPITAL staff9:00: BKPITAL staff19 julio, 2024 – TODO EL DIA 10:00: KARLA QUINTANILLA10:00: KARLA QUINTANILLA19 julio, 2024 – KARLA QUINTANILLA 10:00 - 12:00 19 de Julio Sucursal Valle |
20 julio, 2024 | 21 julio, 2024 |
22 julio, 2024
11:50: Grupo Industrial Zagaf11:50: Grupo Industrial Zagaf22 julio, 2024 – 11:50 pm a 2:15 pm |
23 julio, 2024 |
24 julio, 2024
10:00: sara sinfuentes10:00: sara sinfuentes24 julio, 2024 – zona tec |
25 julio, 2024
13:00: Bertha Enedina Pruneda13:00: Bertha Enedina Pruneda25 julio, 2024 – suc. MUGIEL ALEMAN |
26 julio, 2024 | 27 julio, 2024 | 28 julio, 2024 |
29 julio, 2024 | 30 julio, 2024 | 31 julio, 2024 | 1 agosto, 2024 | 2 agosto, 2024 | 3 agosto, 2024 | 4 agosto, 2024 |