lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 enero, 2024 | 2 enero, 2024 | 3 enero, 2024 |
4 enero, 2024
12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA4 enero, 2024 – 12pm a 2 pm Sucursal Apodaca 17:00: ERNESTO BALTIERRA17:00: ERNESTO BALTIERRA4 enero, 2024 – 1 hora |
5 enero, 2024
15:00: 69039_BETZAIDA YULISSA PALACIOS SAUCEDO15:00: 69039_BETZAIDA YULISSA PALACIOS SAUCEDO5 enero, 2024 – Cliente KONTOR Reservación de 1 hora.
Alma Pérez |
6 enero, 2024 | 7 enero, 2024 |
8 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV8 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 9:00: Staff Bkpital9:00: Staff Bkpital8 enero, 2024 – Alma Pérez 12:00: YAEMSA12:00: YAEMSA8 enero, 2024 – 12pm a 1pm Sucursal Centrito Valle |
9 enero, 2024
11:00: staff BKPITAL11:00: staff BKPITAL9 enero, 2024 – |
10 enero, 2024
9:00: GENIUS STAFF9:00: GENIUS STAFF10 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Centrito Valle 11:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL,11:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL,10 enero, 2024 – 11am a 2pm Sucursal Valle |
11 enero, 2024
10:00: Brenda Ayme Cruz10:00: Brenda Ayme Cruz11 enero, 2024 – otra sala de VARSOVIA 4px 11:00: Firma Legal Monterrey (Fin: 12pm)11:00: Firma Legal Monterrey (Fin: 12pm)11 enero, 2024 – 16:00: 1663_LA SOCIEDAD MEXICANA DE AGUAS, AC16:00: 1663_LA SOCIEDAD MEXICANA DE AGUAS, AC11 enero, 2024 – 2 horas |
12 enero, 2024
9:00: Staff BKPITAL9:00: Staff BKPITAL12 enero, 2024 – |
13 enero, 2024 | 14 enero, 2024 |
15 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV15 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 10:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES10:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES15 enero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Apodaca 11:30: Administracion y servicios del poniente11:30: Administracion y servicios del poniente15 enero, 2024 – verificacion 12:00: ALEJANDRA LUNA12:00: ALEJANDRA LUNA15 enero, 2024 – 1 HORA SUC APODACA |
16 enero, 2024
8:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES8:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES16 enero, 2024 – 8am a 10 am Sucursal Apodaca 10:00: BRENDA CRUZ10:00: BRENDA CRUZ16 enero, 2024 – SUC. VARSOVIA 10:00: COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES RI-POWER10:00: COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES RI-POWER16 enero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Miguel Aleman 12:30: KARLA LETICIA12:30: KARLA LETICIA16 enero, 2024 – 1 HORA |
17 enero, 2024
10:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL, SA DE CV10:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL, SA DE CV17 enero, 2024 – 10 am 2pm Sucursal Valle 10:00: BRENDA CRUZ10:00: BRENDA CRUZ17 enero, 2024 – SUC. VARSOVIA 15:00: Israel Shijid Gutiérrez15:00: Israel Shijid Gutiérrez17 enero, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Varsovia |
18 enero, 2024
11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA18 enero, 2024 – 11 am a 1 pm Sucursal Apodaca 12:00: BRENDA CRUZ12:00: BRENDA CRUZ18 enero, 2024 – 2 HORAS
SUC. VARSOVIA 16:00: ALBERTO ORTIZ16:00: ALBERTO ORTIZ18 enero, 2024 – 1 HORA LE SOBRAN 11 HASTA EL 1 MARZO |
19 enero, 2024
10:00: SAMUEL INFANTE BAEZ10:00: SAMUEL INFANTE BAEZ19 enero, 2024 – 10 am a 11 am Sucursal Cintermex 13:00: STAFF HECNOR13:00: STAFF HECNOR19 enero, 2024 – 1pm a 6pm Sucursal Centrito Valle |
20 enero, 2024 | 21 enero, 2024 |
22 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV22 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 13:00: Jorge Medina13:00: Jorge Medina22 enero, 2024 – 13:50: SOLUCIONES INTENSIVAS VEDRIUW, SA DE CV13:50: SOLUCIONES INTENSIVAS VEDRIUW, SA DE CV22 enero, 2024 – 1 hora SUCURSAL VALLE 15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg22 enero, 2024 – 3pm a 6pm Sucursal Apodaca
16:00: HCR16:00: HCR22 enero, 2024 – 16:30: Firma Legal Monterrey16:30: Firma Legal Monterrey22 enero, 2024 – |
23 enero, 2024
1:50: 2007_LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV1:50: 2007_LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV23 enero, 2024 – VALIDACIÓN DE DOMICILIO POR PARTE DEL BANCO AL CLIENTE 2007_LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV 15:00: CORPORATIVO BARRAL15:00: CORPORATIVO BARRAL23 enero, 2024 – 3pm a 5pm Sucursal Centrito Valle |
24 enero, 2024
9:00: BKPITAL staff9:00: BKPITAL staff24 enero, 2024 – sin horario 10:00: SAMUEL INFANTE BAEZ10:00: SAMUEL INFANTE BAEZ24 enero, 2024 – 10am a 11am Sucursal Cintermex 13:30: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS VELEZ, S.A. DE C.V13:30: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS VELEZ, S.A. DE C.V24 enero, 2024 – 1 hora SUC MIGUEL ALEMAN |
25 enero, 2024
11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA25 enero, 2024 – 11am a 2pm Sucursal Apodaca 15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY25 enero, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Valle |
26 enero, 2024
9:30: 1680_UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.9:30: 1680_UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.26 enero, 2024 – 1680_ UR SOLUTION EHS S.A.S DE C.V. 2 horas y media 12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ26 enero, 2024 – 2 horas 16:00: MANTENIMIENTO Y SERVICIOS DORJA16:00: MANTENIMIENTO Y SERVICIOS DORJA26 enero, 2024 – 4pm a 6 pm Sucursal Miguel Aleman |
27 enero, 2024 | 28 enero, 2024 |
29 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV29 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL29 enero, 2024 – |
30 enero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL30 enero, 2024 – 10:00: VICTOR DEL VALLE10:00: VICTOR DEL VALLE30 enero, 2024 – 10am a 11 am Sucursal Miguel Aleman 11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY30 enero, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Valle 15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ30 enero, 2024 – Reservación sala de juntas KONTOR. 3 A 4 PM
Alma Pérez 16:00: Firma Legal Monterrey16:00: Firma Legal Monterrey30 enero, 2024 – |
31 enero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL31 enero, 2024 – 17:00: Lili Jaime17:00: Lili Jaime31 enero, 2024 – |
1 febrero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL1 febrero, 2024 – 12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA1 febrero, 2024 – 12pm a 2 pm Sucursal Apodaca 15:00: XTS LOGISTICS15:00: XTS LOGISTICS1 febrero, 2024 – 3pm a 5 pm Sucursal Valle 16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg1 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca
|
2 febrero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL2 febrero, 2024 – 10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.2 febrero, 2024 – 3 HORAS 15:00: José Corpus15:00: José Corpus2 febrero, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Miguel Aleman 16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg2 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca |
3 febrero, 2024 | 4 febrero, 2024 |