lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
29 enero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL29 enero, 2024 – 11:00: 2068_ANTONIO MUÑIZ MEDINA / DEFENSA LEGAL11:00: 2068_ANTONIO MUÑIZ MEDINA / DEFENSA LEGAL29 enero, 2024 – Reservación de 3 horas
Alma Pérez en apoyo. |
30 enero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL30 enero, 2024 – 11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY30 enero, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Valle 11:00: Nova Tech911:00: Nova Tech930 enero, 2024 – 15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ30 enero, 2024 – Reservación sala de juntas KONTOR. 3 A 4 PM
Alma Pérez 16:00: Firma Legal Monterrey16:00: Firma Legal Monterrey30 enero, 2024 – 16:00: XTS LOGISTICS16:00: XTS LOGISTICS30 enero, 2024 – 4pm a 5pm Sucursal Cintermex L129 |
31 enero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL31 enero, 2024 – 17:00: Lili Jaime17:00: Lili Jaime31 enero, 2024 – |
1 febrero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL1 febrero, 2024 – 12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA1 febrero, 2024 – 12pm a 2 pm Sucursal Apodaca 15:00: XTS LOGISTICS15:00: XTS LOGISTICS1 febrero, 2024 – 3pm a 5 pm Sucursal Valle 16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg1 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca
|
2 febrero, 2024
10:00: Staff BKPITAL10:00: Staff BKPITAL2 febrero, 2024 – 10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.2 febrero, 2024 – 3 HORAS 16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg2 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca |
3 febrero, 2024 | 4 febrero, 2024 |
5 febrero, 2024 |
6 febrero, 2024
15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg6 febrero, 2024 – 3pm a 5pm Sucursal Apodaca |
7 febrero, 2024
11:00: Jorge Medina11:00: Jorge Medina7 febrero, 2024 – 13:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY13:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY7 febrero, 2024 – 1pm a 2 pm Sucursal Valle |
8 febrero, 2024
11:00: Guillermo Hernández Garza11:00: Guillermo Hernández Garza8 febrero, 2024 – 11am a 2 pm Sucursal Apodaca 12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA8 febrero, 2024 – 12pm a 2pm Sucursal Apodaca 15:00: Jorge Medina15:00: Jorge Medina8 febrero, 2024 – 16:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA16:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA8 febrero, 2024 – 4pm a 5pm Sucursal Apodaca |
9 febrero, 2024
9:00: Israel Gutiérrez Gutiérrez9:00: Israel Gutiérrez Gutiérrez9 febrero, 2024 – 9am a 4pm Sucursal Varsovia 11:45: DANNEL MEXICO OILFIELD SERVICES, SA DE CV11:45: DANNEL MEXICO OILFIELD SERVICES, SA DE CV9 febrero, 2024 – cliente de kontor 12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda9 febrero, 2024 – 15:00: JOSE OSVALDO HERNANDEZ CHARLES15:00: JOSE OSVALDO HERNANDEZ CHARLES9 febrero, 2024 – 3pm a 6pm Sucursal Cintermex L35 |
10 febrero, 2024 | 11 febrero, 2024 |
12 febrero, 2024
12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12 febrero, 2024 – 13:00: LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV13:00: LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV12 febrero, 2024 – 15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg12 febrero, 2024 – 3pm a 5pm Sucursal Apodaca |
13 febrero, 2024
15:00: Staff BKPITAL15:00: Staff BKPITAL13 febrero, 2024 – |
14 febrero, 2024
16:00: legapp - Cesar Hinojosa16:00: legapp - Cesar Hinojosa14 febrero, 2024 – 1 hora |
15 febrero, 2024
12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA15 febrero, 2024 – 12pm a 2pm Sucursal Apodaca 13:00: KARCEMEX13:00: KARCEMEX15 febrero, 2024 – 1pm a 3pm Sucursal Gaza Sada 15:00: Jorge Medina15:00: Jorge Medina15 febrero, 2024 – 16:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda16:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda15 febrero, 2024 – 1 hora |
16 febrero, 2024
9:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.9:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.16 febrero, 2024 – 3 horas cumbres 12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda16 febrero, 2024 – 13:00: Hillymez Abastecedora Comercial13:00: Hillymez Abastecedora Comercial16 febrero, 2024 – 1 hora 17:00: BKPITAL staff17:00: BKPITAL staff16 febrero, 2024 – 17:00: Firma Legal Monterrey17:00: Firma Legal Monterrey16 febrero, 2024 – |
17 febrero, 2024
18:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY18:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY17 febrero, 2024 – 6pm a 8pm Sucursal Del Valle |
18 febrero, 2024 |
19 febrero, 2024
10:00: Guillermo Hernández Garza10:00: Guillermo Hernández Garza19 febrero, 2024 – 10am a 1pm Sucursal Apodaca 10:00: STAFF BKPITAL - Alma Pérez10:00: STAFF BKPITAL - Alma Pérez19 febrero, 2024 – Firma contrato de cliente 2070 con Rep legal. 11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda19 febrero, 2024 – |
20 febrero, 2024
9:00: KARCEMEX9:00: KARCEMEX20 febrero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Garza Sada 11:00: 11:00 am - 12:00pm Alejandra Mejía11:00: 11:00 am - 12:00pm Alejandra Mejía20 febrero, 2024 – 11:00 am - 12:00pm Alejandra Mejía
Validación con el Banco.
13:00: Erick Marroquin13:00: Erick Marroquin20 febrero, 2024 – 1 hora |
21 febrero, 2024
11:00: LA COLOSAL CARCACHA11:00: LA COLOSAL CARCACHA21 febrero, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Valle 12:00: Brenda Cruz12:00: Brenda Cruz21 febrero, 2024 – 3 horas sucursal varsovia 12:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES12:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES21 febrero, 2024 – 12pm a 1pm Sucursal Apodaca 12:00: RAUL JUAREZ12:00: RAUL JUAREZ21 febrero, 2024 – 3 horas 16:00: Marco Antonio García16:00: Marco Antonio García21 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal San Nicolas |
22 febrero, 2024
12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA22 febrero, 2024 – 12pm a 2pm Sucursal Apodaca |
23 febrero, 2024
12:00: Marco Antonio García12:00: Marco Antonio García23 febrero, 2024 – 12pm a 1pm Sucursal Mitras
12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda23 febrero, 2024 – 12:15: Malco Freight México SAPI de CV12:15: Malco Freight México SAPI de CV23 febrero, 2024 – verificacion banco |
24 febrero, 2024
15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY24 febrero, 2024 – 3pm a 6pm Sucursal Del Valle |
25 febrero, 2024 |
26 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda26 febrero, 2024 – 2horas san nicolas 11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda26 febrero, 2024 – |
27 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda27 febrero, 2024 – 3horas 10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL27 febrero, 2024 – 10am a 2pm Sucursal Valle 16:00: RAUL EDUARDO MEDINA DE LEON16:00: RAUL EDUARDO MEDINA DE LEON27 febrero, 2024 – 2 horas |
28 febrero, 2024
9:00: Marco Antonio García9:00: Marco Antonio García28 febrero, 2024 – 9am a 10am Sucursal Cumbres 15:00: Bertha Enedina Pruneda15:00: Bertha Enedina Pruneda28 febrero, 2024 – 2 horas |
29 febrero, 2024
10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS29 febrero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Valle 15:00: Becort15:00: Becort29 febrero, 2024 – 16:00: Bertha Enedina Pruneda16:00: Bertha Enedina Pruneda29 febrero, 2024 – 2horas |
1 marzo, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL1 marzo, 2024 Todo el dia Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL1 marzo, 2024 Todo el dia 11:00: EDUARDO MORALES11:00: EDUARDO MORALES1 marzo, 2024 – 11am a 6pm Sucursal Apodaca 12:00: ERNESTO BALTIERRA12:00: ERNESTO BALTIERRA1 marzo, 2024 – 1 hora cumbres 12:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA1 marzo, 2024 – 12pm a 2pm Sucursal Apodaca |
2 marzo, 2024
11:00: ERNESTO BALTIERRA11:00: ERNESTO BALTIERRA2 marzo, 2024 – 1hora |
3 marzo, 2024 |