lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
29 enero, 2024 |
30 enero, 2024
11:00: Nova Tech911:00: Nova Tech930 enero, 2024 – |
31 enero, 2024
17:00: Lili Jaime17:00: Lili Jaime31 enero, 2024 – |
1 febrero, 2024 | 2 febrero, 2024 | 3 febrero, 2024 | 4 febrero, 2024 |
5 febrero, 2024 | 6 febrero, 2024 | 7 febrero, 2024 | 8 febrero, 2024 |
9 febrero, 2024
9:00: Israel Gutiérrez Gutiérrez9:00: Israel Gutiérrez Gutiérrez9 febrero, 2024 – 9am a 4pm Sucursal Varsovia 11:45: DANNEL MEXICO OILFIELD SERVICES, SA DE CV11:45: DANNEL MEXICO OILFIELD SERVICES, SA DE CV9 febrero, 2024 – cliente de kontor 12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda9 febrero, 2024 – |
10 febrero, 2024 | 11 febrero, 2024 |
12 febrero, 2024
12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12 febrero, 2024 – |
13 febrero, 2024 | 14 febrero, 2024 |
15 febrero, 2024
13:00: KARCEMEX13:00: KARCEMEX15 febrero, 2024 – 1pm a 3pm Sucursal Gaza Sada 16:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda16:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda15 febrero, 2024 – 1 hora |
16 febrero, 2024
12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda16 febrero, 2024 – 17:00: BKPITAL staff17:00: BKPITAL staff16 febrero, 2024 – |
17 febrero, 2024 | 18 febrero, 2024 |
19 febrero, 2024
11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda19 febrero, 2024 – |
20 febrero, 2024
9:00: KARCEMEX9:00: KARCEMEX20 febrero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Garza Sada |
21 febrero, 2024
12:00: Brenda Cruz12:00: Brenda Cruz21 febrero, 2024 – 3 horas sucursal varsovia 16:00: Marco Antonio García16:00: Marco Antonio García21 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal San Nicolas |
22 febrero, 2024 |
23 febrero, 2024
12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda23 febrero, 2024 – |
24 febrero, 2024 | 25 febrero, 2024 |
26 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda26 febrero, 2024 – 2horas san nicolas 11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda26 febrero, 2024 – |
27 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda27 febrero, 2024 – 3horas |
28 febrero, 2024
15:00: Bertha Enedina Pruneda15:00: Bertha Enedina Pruneda28 febrero, 2024 – 2 horas |
29 febrero, 2024
16:00: Bertha Enedina Pruneda16:00: Bertha Enedina Pruneda29 febrero, 2024 – 2horas |
1 marzo, 2024 | 2 marzo, 2024 | 3 marzo, 2024 |