lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
29 enero, 2024 |
30 enero, 2024
11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY30 enero, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Valle 15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ30 enero, 2024 – Reservación sala de juntas KONTOR. 3 A 4 PM
Alma Pérez |
31 enero, 2024 |
1 febrero, 2024
15:00: XTS LOGISTICS15:00: XTS LOGISTICS1 febrero, 2024 – 3pm a 5 pm Sucursal Valle |
2 febrero, 2024
10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.2 febrero, 2024 – 3 HORAS |
3 febrero, 2024 | 4 febrero, 2024 |
5 febrero, 2024 | 6 febrero, 2024 |
7 febrero, 2024
13:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY13:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY7 febrero, 2024 – 1pm a 2 pm Sucursal Valle |
8 febrero, 2024 |
9 febrero, 2024
9:00: Israel Gutiérrez Gutiérrez9:00: Israel Gutiérrez Gutiérrez9 febrero, 2024 – 9am a 4pm Sucursal Varsovia 12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda9 febrero, 2024 – |
10 febrero, 2024 | 11 febrero, 2024 |
12 febrero, 2024
12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12 febrero, 2024 – 13:00: LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV13:00: LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV12 febrero, 2024 – |
13 febrero, 2024 | 14 febrero, 2024 |
15 febrero, 2024
16:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda16:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda15 febrero, 2024 – 1 hora |
16 febrero, 2024
9:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.9:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.16 febrero, 2024 – 3 horas cumbres 12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda16 febrero, 2024 – |
17 febrero, 2024
18:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY18:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY17 febrero, 2024 – 6pm a 8pm Sucursal Del Valle |
18 febrero, 2024 |
19 febrero, 2024
10:00: STAFF BKPITAL - Alma Pérez10:00: STAFF BKPITAL - Alma Pérez19 febrero, 2024 – Firma contrato de cliente 2070 con Rep legal. 11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda19 febrero, 2024 – |
20 febrero, 2024
11:00: 11:00 am - 12:00pm Alejandra Mejía11:00: 11:00 am - 12:00pm Alejandra Mejía20 febrero, 2024 – 11:00 am - 12:00pm Alejandra Mejía
Validación con el Banco.
|
21 febrero, 2024
11:00: LA COLOSAL CARCACHA11:00: LA COLOSAL CARCACHA21 febrero, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Valle 12:00: Brenda Cruz12:00: Brenda Cruz21 febrero, 2024 – 3 horas sucursal varsovia 12:00: RAUL JUAREZ12:00: RAUL JUAREZ21 febrero, 2024 – 3 horas 16:00: Marco Antonio García16:00: Marco Antonio García21 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal San Nicolas |
22 febrero, 2024 |
23 febrero, 2024
12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda12:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda23 febrero, 2024 – 12:15: Malco Freight México SAPI de CV12:15: Malco Freight México SAPI de CV23 febrero, 2024 – verificacion banco |
24 febrero, 2024
15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY24 febrero, 2024 – 3pm a 6pm Sucursal Del Valle |
25 febrero, 2024 |
26 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda26 febrero, 2024 – 2horas san nicolas 11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda11:00: Rodrigo Abraham Miranda Aranda26 febrero, 2024 – |
27 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda27 febrero, 2024 – 3horas 10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL27 febrero, 2024 – 10am a 2pm Sucursal Valle 16:00: RAUL EDUARDO MEDINA DE LEON16:00: RAUL EDUARDO MEDINA DE LEON27 febrero, 2024 – 2 horas |
28 febrero, 2024
9:00: Marco Antonio García9:00: Marco Antonio García28 febrero, 2024 – 9am a 10am Sucursal Cumbres 15:00: Bertha Enedina Pruneda15:00: Bertha Enedina Pruneda28 febrero, 2024 – 2 horas |
29 febrero, 2024
10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS29 febrero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Valle 16:00: Bertha Enedina Pruneda16:00: Bertha Enedina Pruneda29 febrero, 2024 – 2horas |
1 marzo, 2024
12:00: ERNESTO BALTIERRA12:00: ERNESTO BALTIERRA1 marzo, 2024 – 1 hora cumbres |
2 marzo, 2024
11:00: ERNESTO BALTIERRA11:00: ERNESTO BALTIERRA2 marzo, 2024 – 1hora |
3 marzo, 2024 |