lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
26 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda26 febrero, 2024 – 2horas san nicolas |
27 febrero, 2024
9:00: Bertha Enedina Pruneda9:00: Bertha Enedina Pruneda27 febrero, 2024 – 3horas 10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL10:00: ALEARSI MEXICO COMERCIO INTERNACIONAL27 febrero, 2024 – 10am a 2pm Sucursal Valle 12:00: MARIA DE LOURDES MARTINEZ CORTEZ12:00: MARIA DE LOURDES MARTINEZ CORTEZ27 febrero, 2024 – 12pm a 1pm Sucursal Centrito Valle |
28 febrero, 2024
11:00: MARIA VALDEZ - ISPERA11:00: MARIA VALDEZ - ISPERA28 febrero, 2024 – VERIFICACION BANORTE CENTRITO 15:00: Bertha Enedina Pruneda15:00: Bertha Enedina Pruneda28 febrero, 2024 – 2 horas |
29 febrero, 2024
10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS10:00: GRUPO EMPRESARIAL MKS29 febrero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Valle 16:00: Bertha Enedina Pruneda16:00: Bertha Enedina Pruneda29 febrero, 2024 – 2horas |
1 marzo, 2024
11:00: EDUARDO MORALES11:00: EDUARDO MORALES1 marzo, 2024 – 11am a 6pm Sucursal Apodaca 12:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA1 marzo, 2024 – 12pm a 2pm Sucursal Apodaca 15:00: ASESORIAS Y SERVICIOS PREVENTIVOS FORTALEZA15:00: ASESORIAS Y SERVICIOS PREVENTIVOS FORTALEZA1 marzo, 2024 – 3pm a 6pm Sucursal Centrito Valle |
2 marzo, 2024 | 3 marzo, 2024 |
4 marzo, 2024
10:00: Diskarte10:00: Diskarte4 marzo, 2024 – 11:00: Marco Antonio García11:00: Marco Antonio García4 marzo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Centrito Valle 16:00: Bertha Prumeda16:00: Bertha Prumeda4 marzo, 2024 – 2 horas |
5 marzo, 2024
10:00: pogum10:00: pogum5 marzo, 2024 – 1hora mitras |
6 marzo, 2024
9:00: Bertha Prumeda9:00: Bertha Prumeda6 marzo, 2024 – 1 hra 11:00: staff Hecnor11:00: staff Hecnor6 marzo, 2024 – 10 am a 11 am
12:00: Servicios Especializados GICA12:00: Servicios Especializados GICA6 marzo, 2024 – 7 marzo, 2024 12 pm a 2pm |
7 marzo, 2024
12:00: Servicios Especializados GICA12:00: Servicios Especializados GICA6 marzo, 2024 – 7 marzo, 2024 12 pm a 2pm 15:00: COMERCIALIZADORA Y ABASTECEDORA INDUSTRIAL MARGO15:00: COMERCIALIZADORA Y ABASTECEDORA INDUSTRIAL MARGO7 marzo, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Apodaca |
8 marzo, 2024
9:00: Bertha Prumeda9:00: Bertha Prumeda8 marzo, 2024 – 2 reuniones 14:00: GUSTAVO SOLIS14:00: GUSTAVO SOLIS8 marzo, 2024 – 2 pm a 5pm Sucursal San Nicolas |
9 marzo, 2024 | 10 marzo, 2024 |
11 marzo, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL11 marzo, 2024 Todo el dia 10:00: MONDES Y LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V10:00: MONDES Y LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V11 marzo, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Apodaca 11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODIRIGUEZ11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODIRIGUEZ11 marzo, 2024 – 11am - 1pm sala de juntas Valle 13:00: Jeque impulsora13:00: Jeque impulsora11 marzo, 2024 – 4horas suc san nicolas |
12 marzo, 2024
Todo el dia: Staff BKPITALTodo el dia: Staff BKPITAL12 marzo, 2024 Todo el dia 10:00: MONDES Y LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V10:00: MONDES Y LOGISTICA Y CARGA, S.A. DE C.V12 marzo, 2024 – 10 am a 11am Sucursal Apodaca 13:00: Jeque impulsora13:00: Jeque impulsora12 marzo, 2024 – 4 horas |
13 marzo, 2024
9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR13 marzo, 2024 – 9am a 6pm (Todo el dia) Sucursal Centrito Valle 13:00: PROCESOS ADMINISTRATIVOS INNUMERA SA DE CV.13:00: PROCESOS ADMINISTRATIVOS INNUMERA SA DE CV.13 marzo, 2024 – 1 hora san nicolas 16:00: PROCESOS ADMINISTRATIVOS INNUMERA SA DE CV.16:00: PROCESOS ADMINISTRATIVOS INNUMERA SA DE CV.13 marzo, 2024 – 1hora san nicolas |
14 marzo, 2024
13:00: PROCESOS ADMINISTRATIVOS INNUMERA SA DE CV.13:00: PROCESOS ADMINISTRATIVOS INNUMERA SA DE CV.14 marzo, 2024 – 4horas san nicolas 17:00: CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS INMOBILIARIOS PERAGUI17:00: CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS INMOBILIARIOS PERAGUI14 marzo, 2024 – 5pm a 6pm Sucursal Apodaca |
15 marzo, 2024
9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR15 marzo, 2024 – 9am a 6pm (Todo el dia) Sucursal Apodaca 13:00: STICKINESS MARKETING ONLINE SA DE CV13:00: STICKINESS MARKETING ONLINE SA DE CV15 marzo, 2024 – 4horas san nicolas |
16 marzo, 2024 | 17 marzo, 2024 |
18 marzo, 2024 |
19 marzo, 2024
9:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA9:00: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GICA19 marzo, 2024 – 9am a 10am Sucursal Valle
11:00: Marco Antonio García11:00: Marco Antonio García19 marzo, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Mitras |
20 marzo, 2024
8:00: Staff BKPITAL8:00: Staff BKPITAL20 marzo, 2024 – |
21 marzo, 2024
8:00: Staff BKPITAL8:00: Staff BKPITAL21 marzo, 2024 – 11:00: XTS LOGISTICS11:00: XTS LOGISTICS21 marzo, 2024 – 11am a 1pm Sucursal Mitras |
22 marzo, 2024
8:00: Staff BKPITAL8:00: Staff BKPITAL22 marzo, 2024 – 15:00: Marco Antonio García15:00: Marco Antonio García22 marzo, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Mitras 16:00: Comercializadora y Abastecedora Industrial MARGA,16:00: Comercializadora y Abastecedora Industrial MARGA,22 marzo, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca |
23 marzo, 2024 | 24 marzo, 2024 |
25 marzo, 2024
9:00: Marco Antonio García9:00: Marco Antonio García25 marzo, 2024 – 9am a 10am Sucursal Centrito Valle 9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR25 marzo, 2024 – 9am a 6pm Sucursal Centrito Valle 13:00: Bertha Prumeda13:00: Bertha Prumeda25 marzo, 2024 – 1 hora san nicolas |
26 marzo, 2024
9:00: STAFF HECNOR9:00: STAFF HECNOR26 marzo, 2024 – 9am a 6pm Sucursal Centrito Valle |
27 marzo, 2024 | 28 marzo, 2024 | 29 marzo, 2024 | 30 marzo, 2024 | 31 marzo, 2024 |