lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 enero, 2024 | 2 enero, 2024 | 3 enero, 2024 |
4 enero, 2024
12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA4 enero, 2024 – 12pm a 2 pm Sucursal Apodaca |
5 enero, 2024 | 6 enero, 2024 | 7 enero, 2024 |
8 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV8 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman |
9 enero, 2024 | 10 enero, 2024 |
11 enero, 2024
10:00: Brenda Ayme Cruz10:00: Brenda Ayme Cruz11 enero, 2024 – otra sala de VARSOVIA 4px |
12 enero, 2024 | 13 enero, 2024 | 14 enero, 2024 |
15 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV15 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 10:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES10:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES15 enero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Apodaca 12:00: ALEJANDRA LUNA12:00: ALEJANDRA LUNA15 enero, 2024 – 1 HORA SUC APODACA |
16 enero, 2024
8:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES8:00: FLOR ELIZABETH DEL VALLE SIFUENTES16 enero, 2024 – 8am a 10 am Sucursal Apodaca 10:00: BRENDA CRUZ10:00: BRENDA CRUZ16 enero, 2024 – SUC. VARSOVIA 10:00: COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES RI-POWER10:00: COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES RI-POWER16 enero, 2024 – 10am a 12pm Sucursal Miguel Aleman |
17 enero, 2024
10:00: BRENDA CRUZ10:00: BRENDA CRUZ17 enero, 2024 – SUC. VARSOVIA 15:00: Israel Shijid Gutiérrez15:00: Israel Shijid Gutiérrez17 enero, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Varsovia |
18 enero, 2024
11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA18 enero, 2024 – 11 am a 1 pm Sucursal Apodaca 12:00: BRENDA CRUZ12:00: BRENDA CRUZ18 enero, 2024 – 2 HORAS
SUC. VARSOVIA |
19 enero, 2024 | 20 enero, 2024 | 21 enero, 2024 |
22 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV22 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman 15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg15:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg22 enero, 2024 – 3pm a 6pm Sucursal Apodaca
|
23 enero, 2024 |
24 enero, 2024
9:00: BKPITAL staff9:00: BKPITAL staff24 enero, 2024 – sin horario 13:30: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS VELEZ, S.A. DE C.V13:30: SERVICIOS ADMINISTRATIVOS VELEZ, S.A. DE C.V24 enero, 2024 – 1 hora SUC MIGUEL ALEMAN |
25 enero, 2024
11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA11:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA25 enero, 2024 – 11am a 2pm Sucursal Apodaca |
26 enero, 2024
16:00: MANTENIMIENTO Y SERVICIOS DORJA16:00: MANTENIMIENTO Y SERVICIOS DORJA26 enero, 2024 – 4pm a 6 pm Sucursal Miguel Aleman |
27 enero, 2024 | 28 enero, 2024 |
29 enero, 2024
9:00: POLIMADE, SA DE CV9:00: POLIMADE, SA DE CV29 enero, 2024 – 9am a 11am Sucursal Miguel Aleman |
30 enero, 2024
10:00: VICTOR DEL VALLE10:00: VICTOR DEL VALLE30 enero, 2024 – 10am a 11 am Sucursal Miguel Aleman 11:00: Nova Tech911:00: Nova Tech930 enero, 2024 – |
31 enero, 2024 |
1 febrero, 2024
12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA12:00: SERVICIOS ESPECIALIZADOS ADMINISTRATIVOS GICA1 febrero, 2024 – 12pm a 2 pm Sucursal Apodaca 16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg1 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca
|
2 febrero, 2024
15:00: José Corpus15:00: José Corpus2 febrero, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Miguel Aleman 16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg16:00: Comercializadora y abastecedora industrial Marg2 febrero, 2024 – 4pm a 6pm Sucursal Apodaca |
3 febrero, 2024 | 4 febrero, 2024 |