lunlunes | marmartes | miémiércoles | juejueves | vieviernes | sábsábado | domdomingo |
---|---|---|---|---|---|---|
1 enero, 2024 | 2 enero, 2024 | 3 enero, 2024 |
4 enero, 2024
17:00: ERNESTO BALTIERRA17:00: ERNESTO BALTIERRA4 enero, 2024 – 1 hora |
5 enero, 2024 | 6 enero, 2024 | 7 enero, 2024 |
8 enero, 2024
9:00: Staff Bkpital9:00: Staff Bkpital8 enero, 2024 – Alma Pérez |
9 enero, 2024 |
10 enero, 2024
11:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL,11:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL,10 enero, 2024 – 11am a 2pm Sucursal Valle |
11 enero, 2024
10:00: Brenda Ayme Cruz10:00: Brenda Ayme Cruz11 enero, 2024 – otra sala de VARSOVIA 4px 16:00: 1663_LA SOCIEDAD MEXICANA DE AGUAS, AC16:00: 1663_LA SOCIEDAD MEXICANA DE AGUAS, AC11 enero, 2024 – 2 horas |
12 enero, 2024 | 13 enero, 2024 | 14 enero, 2024 |
15 enero, 2024
11:30: Administracion y servicios del poniente11:30: Administracion y servicios del poniente15 enero, 2024 – verificacion |
16 enero, 2024
10:00: BRENDA CRUZ10:00: BRENDA CRUZ16 enero, 2024 – SUC. VARSOVIA 12:30: KARLA LETICIA12:30: KARLA LETICIA16 enero, 2024 – 1 HORA |
17 enero, 2024
10:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL, SA DE CV10:00: ALEARSI MÉXICO COMERCIO INTERNACIONAL, SA DE CV17 enero, 2024 – 10 am 2pm Sucursal Valle 10:00: BRENDA CRUZ10:00: BRENDA CRUZ17 enero, 2024 – SUC. VARSOVIA 15:00: Israel Shijid Gutiérrez15:00: Israel Shijid Gutiérrez17 enero, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Varsovia |
18 enero, 2024
12:00: BRENDA CRUZ12:00: BRENDA CRUZ18 enero, 2024 – 2 HORAS
SUC. VARSOVIA |
19 enero, 2024 | 20 enero, 2024 | 21 enero, 2024 |
22 enero, 2024
13:50: SOLUCIONES INTENSIVAS VEDRIUW, SA DE CV13:50: SOLUCIONES INTENSIVAS VEDRIUW, SA DE CV22 enero, 2024 – 1 hora SUCURSAL VALLE |
23 enero, 2024
1:50: 2007_LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV1:50: 2007_LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV23 enero, 2024 – VALIDACIÓN DE DOMICILIO POR PARTE DEL BANCO AL CLIENTE 2007_LEKARZ SYSTEM TECH, SA DE CV |
24 enero, 2024 |
25 enero, 2024
15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY15:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY25 enero, 2024 – 3pm a 4pm Sucursal Valle |
26 enero, 2024
9:30: 1680_UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.9:30: 1680_UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.26 enero, 2024 – 1680_ UR SOLUTION EHS S.A.S DE C.V. 2 horas y media 12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ12:00: 994_JOSE RAUL JUAREZ MARTINEZ26 enero, 2024 – 2 horas |
27 enero, 2024 | 28 enero, 2024 |
29 enero, 2024
11:00: 2068_ANTONIO MUÑIZ MEDINA / DEFENSA LEGAL11:00: 2068_ANTONIO MUÑIZ MEDINA / DEFENSA LEGAL29 enero, 2024 – Reservación de 3 horas
Alma Pérez en apoyo. |
30 enero, 2024
11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY11:00: KARLA LETICIA SALDAÑA RODRIGUEZ / CUIDADO INTEGRAL MONTERREY30 enero, 2024 – 11am a 12pm Sucursal Valle 15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ15:00: 69039_FRANCISCO JAVIER CAVAZOS ALVAREZ30 enero, 2024 – Reservación sala de juntas KONTOR. 3 A 4 PM
Alma Pérez 16:00: XTS LOGISTICS16:00: XTS LOGISTICS30 enero, 2024 – 4pm a 5pm Sucursal Cintermex L129 |
31 enero, 2024 |
1 febrero, 2024
15:00: XTS LOGISTICS15:00: XTS LOGISTICS1 febrero, 2024 – 3pm a 5 pm Sucursal Valle |
2 febrero, 2024
10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.10:00: UR SOLUTION EHS S.A.S. DE C.V.2 febrero, 2024 – 3 HORAS |
3 febrero, 2024 | 4 febrero, 2024 |